что такое ошибка инициализации 0x0175dcbb? Только мне 11 и можно яснее)

Вика Бардина Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Короче... Я установила игру Sims 3 и мне там в запуске говорят что ошибка инициализации 0x0175dcbb! Я ни фи га не понимаю что это такое! Мне всего 11 лет и можно понятно объяснить ребёнку, пожалуйста, мне очень хочется поиграть(
Голосование за лучший ответ
zhandos Ученик (132) 12 лет назад
тебе надо сделать вот что установить Net Framework и Direct X и всё будет ок )))
Витал Рогов Ученик (106) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: