Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за сайт- национальный поиск данных? обман или правда?

kirill kirill Профи (786), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аноним Высший разум (121543) 12 лет назад
Безусловно обман + склад "троянов"
Остальные ответы
евгений юзьков Гуру (2597) 12 лет назад
обман, спрашивают номер телефона. что-бы с него отправить код доступа стоит он больше 100рублей.... вот так...
Виктория Ляпина Ученик (201) 12 лет назад
Сплошное надувательство! Я зашла на сайт отсюда, кто-то скинул ссылку мол все классно, все бесплатно. Даже жирным было отмечено, что ссылка одобрена модератором Mail. А оказалось, чтобы найти на этом сайте что-нибудь нужно отправить смс для подтверждения антиспама. А за этой смс посыпались еще одни. Короче позже я выяснила, что стоимость 1 такой смс через Мегафон 135 руб. При этом никаких условий оплаты на сайте не было (даже мелким шрифтом) . И еще называется "Лучший проект 2011 года! ".