как переустановить Винду без диска? Сильно тормозит, как переустановить, помогите плиз!

Alex Merser Профи (745), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
EDD55 Мудрец (10126) 12 лет назад
сделай загрузочную флэшку
Клипилин Алексей Профи (541) 12 лет назад
хммм! ! без диска? ну с флешки попробуйте.
Яна Шалагинова Ученик (169) 12 лет назад
без диска никак, можно с флешки или ещё с какого-то носителя
Bit-smoke Ученик (88) 12 лет назад
Установка с флешки, создать загрузочную флешку можно через прогу ультра исо, создаешь сначала образ диска, или скачиваешь его, и потом этот образ записываешь- на флешку, и воля...
Вячеслав Кашпуренко Мастер (1951) 12 лет назад
С флешки пробуй. Можно конечно закачать в комп, а потом установить, но у тебя будет 2 винды отображаться. Удалить можно (запись о 2 винде) Пуск - выполнить - msconfig - загрузка - и там выбери какую удалить.
P.S Это в windows 7
Если XP то свойства папки и там убери галочки : отображать системные и скрытые файлы, как сделаешь иди на диск С и ищи Boot файл, открой через блокнот и удали лишнюю операционнку.. . Ну после этого удали файлы операционной системы (лишней, не ту которую установил =))
СкорпиЯ Мудрец (13465) 12 лет назад
Откатить систему назад, к предыдущей контрольной точке...
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
Пошаговая установка Windows 7 в картинках тут
Установка Windows 7 с флешки тут
Windows 7 на флешке 4 гб тут
Windows 7 работающая с флешки тут