Подскажите пожалуйста, где достать в электронном виде телефонный справочник города Таганрога

Игорь Соколов Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, где достать в электронном виде телефонный справочник города Таганрога. Искал в гугле, ничего стоящего не нашел...Желательно, как можно новее...Заранее спасибо =)
Дополнен 13 лет назад
2ГИС это же только для предприятий? А мне нужно чтобы в справочнике жители были Таганрога и их номера телефона.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2114) 13 лет назад
2ГИС Таганрога если есть то самое оно.