что будет с машиной если пробить катализатор?

алексей водяхин Мастер (1773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245212) 12 лет назад
Зависит от конкретной машины, на некоторых надо будет ставить обманку на лябду.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 12 лет назад
Спасибо тебе родной, что хочешь нас травить газами, наших детей....
Сергей Гордеев Мыслитель (8193) 12 лет назад
Если стоит лямба и после катализатора, то будет хреново...
сергей пономарев Мыслитель (6177) 12 лет назад
Если датчик стоит до катализатора, то только выхлоп будет чуть чуть ядовитее, ну как на простых, даже меньше
* Гуру (3365) 12 лет назад
Машине станет легче дышать, она станет резвее, конечно она станет немного неэкологичной но нам похуй
Источник: сам так делал