Самые интересные фантастические устройства, которые вы когда-либо встречали в кино? (вроде "забывалки"из людей в черном)

Александра Профи (596), закрыт 12 лет назад
Самые интересные фантастические устройства, которые вы когда-либо видели в кино? Ну например "забывалка" из людей в черном или пульт из фильма "клик". Примеры должны быть из серии "мальчишья радость". Такие которые вызывают восторг в первую очередь у мужчин.

П.С.: Пожалуйста не приводите примеры из советских и российских фильмов и примеры из сказок (вроде ковра самолета, волшебной палочки и т.д.)

Лучший ответ
The Matrix has you… Мыслитель (6832) 12 лет назад
я хотел бы вот такую тачку из "Назад в будущее"...

...а лучше чтоб она летала

...хотя и от аэроборда тоже не отказался бы

...ну на крайняк и эта фигня меня бы устроила, хоть она и не работала)) )
Остальные ответы
Мик Гуру (3085) 12 лет назад
Трансфункционер Континуума из фильма «Где моя тачка, чувак?»