Болит голова каждый день, кровь с носа, внутренняя тревога, сонливость, иногда трясутся руки. Что это значит?

Julia Evans Знаток (475), закрыт 10 лет назад
Иногда очень сильно. Сегодня вот пошла кровь с носа, руки трясутся, внутренняя тревога, сонливость, немного тошнит.Что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Dezer Профи (885) 12 лет назад
Возможно давление?
-=Lexaxaxa=- Мастер (1947) 12 лет назад
Давление большое, коньяка и кофе поменьше пей.... И признаки стресса, надо заряжаться позитивом и делать больше полезных дел, чтоб тревоги не было, а лучше сходить к невропатологу)) )
Azinfo Знаток (356) 12 лет назад
признак низкого сердечнего давление
Лександр Просветленный (32580) 12 лет назад
Что делать.. звонить в скорую
Пётр Тимин Мыслитель (5227) 12 лет назад
Обратиться к врачу. Скорей всего у вас повышенное давление.
о. Просветленный (27000) 12 лет назад
и почему бы не показаться к врачу...
макс Профи (629) 12 лет назад
любое действие нашего организма т. е плохое действие это ответная реакция нашего организма . Значит что то не так с тобой . Тебе нужно к врачу и притом срочно