что за примета - нельзя дарить часы. Почему нельзя? Что будет если подарить? Я не верю, но вдруг одариваемый обидится?

Аннаель Профи (833), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
мария ситтель Мастер (1506) 12 лет назад
Если вдруг он знает эту примету и верит в нее- попросите железный рубль за подарок-это выход из ситуации)))
АннаельПрофи (833) 12 лет назад
хороший выход, только у нас нет металлических денег в стране :)))
Остальные ответы
Flitwood Мастер (1816) 12 лет назад
да нет такой приметы! Часы - хороший подарок
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 12 лет назад
Если верить всем приметам, то дарить нельзя ничего! Я вот очень хочу часы и сказала бы огромное спасибо, если бы кто догадался подарить.
strath Оракул (61653) 12 лет назад
На свадьбу не принято часы дарить. Счастливые часов не наблюдают.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Говорят к расставаниям с тем человеком, который дарил.
В приметы никогда не верила и не верю. Видимо так совпало, что с теми, кто дарил мне часы общение сходило на нет.)))))
Mystery Просветленный (43134) 12 лет назад
Да ну, тупая примета. Мне один раз на ДР родители подарили классные наручные часы. И ничего плохого не случилось.
Татьяна Гусельникова Ученик (117) 12 лет назад
часы-сугубо личный предмет. это скорее не примета, а вероятность того, что подарок будет лежать пылиться.
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 12 лет назад
Ну, если кому то не понравится отличный швейцарский хронометр, то простите, это значит, что у одаренного нет вкуса, но он всегда их сможет дорого продать ) так можно с любым подарком прогадать, сейчас даже у пылесосов и кофеварок есть свой стиль , который можно не угадать)
Аннаель Профи (833) согласна. Я в качестве подарков никогда не рассматриваю парфюмерию и косметику - тут точно все очень индивидуально, а часы как раз и можно вполне нормально подобрать
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 12 лет назад
Впервые слышу, что б кто то плохо зажил от подаренного TAG HEUER)))
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 12 лет назад
к разлуке, и это работает, у менябыли в жизни такие случаи. Однажды муж решил подарить мне на новый 2000год золотые часы, но, зная о примете просто дал мне денег и я пошла и сама купила, а он потом сделал гравировку. Живём пока...
Жужу Просветленный (34748) 12 лет назад
нет такой приметы, плохая примета-ненужный, дешевый подарок)
Анюта Анюта Гуру (3343) 12 лет назад
Я в приметы не верю, но иногда бывают такие случаи что вериться (((Одной семье после свадьбы подарили часы, они стали на 6 часах и через 6 лет семья развелась. Если подарили часы, ножи-дайте пару копеек на всякий случай!
Валерия Мудрец (11120) 12 лет назад
Мне муж дарил часы, некоторое время спустя фактически расстались, прожив до этого достаточно долго вместе. Потом слава Богу помирились. А часы каким-то мифическим образом исчезли! А вообще, часы конечно красивый приятный подарок.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142514) 12 лет назад
До прихода сюда я и не знала, что часы дарить нельзя. Дарила, все довольны. Мир не перевернулся, руки не отсохли, все живы-здоровы. Здесь и не такой дури можно начитаться)))))))