что сделать чтоб леска не замерзала на морозе? такое средство чтоб рыбу неотпугивала запахом...

Gorin Гуру (2557), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дымок Мыслитель (8985) 12 лет назад
не хочу выглядеть "отстоем" на фоне "нанотехнологий"....но сало и рыбий жир- никогда не отпугивали рыбу... (щас тут подтянутся "нанорыбаки" рыбачащие на "наноречках"-"на нано"окуня, ну и "нано! сЧук.... "они смогут посоветовать!
Остальные ответы
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
есть смпец смазки пропитки и конечно от самой шнуряки зависит а голодную рыбу не испугаешь даже дохлым водолазом!!!
GorinГуру (2557) 12 лет назад
как называются такие чудо пропитки?
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) в инете ищи я здесь на страницах видел погодь щас ребята помогут я сам с моря у нас нет таких бед !!!
ЧезанАХ Гуру (3400) 12 лет назад
если плетёная, то бери зимний вариант, есть у беркли, и у РР, и у косадака; а монофил бери из поводковых: SHIMANO Antares Silk Shock, Ultegra Silk Shock, Ice Silkshock; VISION поводковый материал NANO MONO, Vision Extreme, вообщем то любой нахлыстовый поводковый материал лучше копеечных якобы "зимних" лесок.

дымокМыслитель (8985) 12 лет назад
из "зимних" вариантов чо посоветуете....ООО "продаван"....
ЧезанАХ Гуру (3400) кто такой "ООО "продаван"? я чем пользуюсь то и написал.
дымокМыслитель (8985) 12 лет назад
как вариант-не все любят(продавана-из -магаза...).
Сергей Шпынков Оракул (71616) 12 лет назад
Проще спросить в магазине, они и предложат или привезут.
PP Искусственный Интеллект (212711) 12 лет назад
Замерзает не леска, а вода. Вытирай леску. Чтоб еблось и не тёрлось не бывает.
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 12 лет назад
херня это все для диванных мудаков. провел рукавицей и дальше пошел. скоро буду просить средство чтобы рыба сама домой приходила
сергей дудоровУченик (161) 9 лет назад
это конечно всё так, подлёдная рыбалка сосульку нагой сбил с лески и всё,а сейчас когда льда нет на спиннинг пока дотянешь не только леска всё замрзает