Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скажи стоит ли начать заниматься орифлейм? И ЧТО ЛУЧШЕ АВОН ИЛИ ОРИФЛЕЙМ?

Татьяна Васкецова( Москвина) Ученик (96), закрыт 1 год назад
А МОЖЕТ ВООБЩЕ ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ В МАГАЗИНЕ
Лучший ответ
сергей свиридов Мудрец (16571) 2 года назад
найдите себе другое занятие.
Остальные ответы
Reunion __ Знаток (447) 2 года назад
эйвон.
......МАНЯ....... Профи (684) 2 года назад
си эль парфюм!
Rei Yushi Ученик (201) 2 года назад
не знаю как у вас в городе
но у нас каждый второй либо орифлем либо эйвон ^^
в итоге представители сами у себя только и покупают косметику, клиентов мало ^^
считаю, что не стоит .
Elena Svetlaia Мастер (1094) 2 года назад
выгоднее в магазине
Елена Долженкова Мастер (1501) 2 года назад
есть дар втюхивать, можно заняЦа паралельно и avon и орифлейм, а лучше купить в магазине! есть косметические фирмы не дорогие но качественые!
павел урвачёв Ученик (120) 2 года назад
эти фирмы просто очередная пирамида типа "ммм"герболаев надо уметь продать затем организовать вокруг себя народ который будет твоё перепродавать таким образом ты создаёш свою пирамиду, те у кого ты будеш всё это покупать со временем делают тебе скидку как постоянному покупателю насколько ты дороже продаш это твой заработок и т, д, проще купить в мгазине без замарочек,
klochkova maria Мастер (2016) 2 года назад
да ну эти Эйвон, Орифлейм.. . чуть ли не каждая вторая занимается. да еще и на улице втюхивают.. . надоели. да и качество мне не особо.. . покупайте лучше в магазине. Это мое личное мнение.
Оксана Чикота Гуру (4790) 2 года назад
Я предпочитаю Орифлейм. Даже папа, астматик, почти на все Орифлеймовские ароматы реагирует нормально. А на Эйвоноский крем для лица у меня была аллергия. Вообще, на мой взгляд, в Эйвоне слишком пахучие продукты.

Уже лет 8 занимаюсь Орифлейм на уровне хобби, получается немного дешевле. А бизнесом заниматься сложно, т. к. поле распахано. В целом качество продукции меня устраивает, но некоторые продукты можно заменить более дешёвыми из аптеки (например, серия против прыщей прекрасно заменяется средствами "Пропеллер").
Так что я комбинирую продукты, что-то беру в Орифлейм, что-то в магазине-аптке. Это как с одеждой, дешевле и красивей комбинировать разные бренды, плюс шить-вязать самой.
Наталья Никитина Ученик (142) 2 года назад
Это смотря чего вы хотите от работы. Если вам нравится продавать или экономить на скидках для консультантов, то можно в любую сетевую компанию. Если хотите нормальных денег - Орифлэйм. Там есть возможность с первого дня работы уже начинать строить бизнес. Без какого либо опыта и прохождения экзаменов. Очень увлекательно )) Сама увлеклась год назад, сейчас неплохо зарабатываю. Если интересно расскажу как.
Бренда К Гуру (3872) 2 года назад
И то и другое. В магазине точно не выгоднее. По каталогам постоянно скидки, да еще Вам будет своя скидка.
Также спрашивают:
Начну с того что однажды племяша попросила связать для куклы платье и вот что с этого получилось