Сколько страничек "В контакте" можно завести на один номер мобильного ?

Альбина Николаева Профи (966), на голосовании 12 лет назад
У меня уже есть страничка ( три года существует), а сегодня я завела ещё одну. Её зарегистрировали на тот же номер. А первая не исчезнет через какое то время?
И вообще какие могут возникнуть проблемы, если обе странички привязаны к одному номеру.
Голосование за лучший ответ
Михаил Ученик (186) 12 лет назад
Только на одной можно сделать валидацию к номеру! если на другой привяжешь этот номер, то на первой его автоматом снимут! А страничка останется!