что подарить Любимому на 14 февраля? ..люблю своими руками делать подарки но фантазия иссякла(

яна черноштан Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maria Ученик (194) 12 лет назад
Я дарила нам прошлый День Святого Валентина своему любимому Мэпинг. Это мини-путешествие на один день. Обратилась в креативную мастерскую.
В общем, нам разработали карту-маршрут. Мы бегали по всему городу и на определенных точках находили подарки и выполняли задания.

Мне понравилось!
Остальные ответы
Fiacail Milis. Знаток (406) 12 лет назад
Купи два билета на какой-нибудь концерт. Даже не важно чей, главное, что вы получите дозу адреналина, хорошенько повеселитесь, проведёте день всех влюблённых небанально и наверняка запомните этот вечер надолго.)