Как приготовить торт "Татьяна"

васич инна Знаток (414), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Лебедева Гений (50566) 12 лет назад
Хорошая кухня - торт "Татьяна". Кулинарная книга рецептов ...

www.good-cook.ru/tort/tort_001.shtml

торт "Татьяна". Духовку разогреть до t=220°C. Массу перемешать и по несколько ложек выливать в слегка смазанную сковороду. Масса должна ...

Торт Татьяна | Вкусно и Просто!! !Кулинарные рецепты мужчины ...

vkusno-i-prosto.ru/receipt/tort-tatyana/

17 окт 2010 – У каждой хозяйки и у каждого кулинара свой собственный рецепт торта Татьяна. Сегодня я расскажу свой вариант этого торта.

Торт «Татьяна» : Торты, пирожные

forum.say7.info › Кулинарные рецепты › Торты, пирожные

Сообщений: 62 - Авторов: 5 - 29 апр 2010
... чтобы поделиться с Вами рецептом вкуснейшего торта с ярко выраженным вкусом меда. Рецепт с "Хорошей кухни". Торт "Татьяна" ...

Самоделье (украшение тортов) : Торты (украшения) ‎ - 29 май 2011
Торт «Пуховик» - Страница 21 : Торты, пирожные‎ - 20 фев 2011
Торт в форме ёжика : Торты (украшения) ‎ - 21 апр 2009

Другие результаты с сайта forum.say7.info »

aibolit77: Торт "Татьяна"

aibolit77.livejournal.com/50481.html

31 дек 2008 – Рецепт этого торта мне принесла моя сотрудница. Вернее сначала она принесла торт, и я в него просто влюбилась, и выпросила ...

Торт Татьяна

eda-recepty.com/cooking/4763-tort-tatyana

Торт Татьяна. Добавить видео рецепта Добавить фотографии рецепта Добавить пошаговые фото приготовления Если вы добавляете пошаговые фото ...

Торт "Татьяна" Рецепт. Koolinar - клуб кулинаров.

www.koolinar.ru/recipe/view/42342

3 янв 2009 – Торт Татьяна - рецепт добавила luba5 03.01.09. Она считает, что вкусы у этого рецепта: вкусный нежный.

Фирма Татьяна - торты, пирожные, печенье, хлеб в Воронеже

firmatatiana.ru/

Фирма Татьяна производит: торты, пирожные, кексы, рулеты, хлеб.

Записки кулинарного озорника - Шоколадный торт "Татьяна" step ...

trablin.livejournal.com/132760.html

16 мар 2011 – Здравствуйте, друзья! Похожий рецепт шоколадного торта я уже презентовал ранее . Вроде бы рецепт тот же, да не тот. К тому же, к ...

AllSweet :: Рецепты :: Торт "Татьяна"

allsweet.net/recipe.php?dir=23_1&page=050

Торт "Татьяна". Для теста: 5 яиц 1 стакан сахара 1 стакан изюма 1 стакан чищенных грецких орехов 1 стакан муки 1/2 стакана жидкого меда 1 чайная ...

Торт «Татьяна» / Кулинарный рецепт от Едим дома

www.edimdoma.ru/recipes/642

5 июн 2009 – Торт «Татьяна» / Торты / Десерты / Рецепты. ..Вариация медово-сметанного торта. Лучшая, из тех, что я пробовала. 52 2 52. -AdRiver- ..
Остальные ответы
Аня Кернер Профи (616) 12 лет назад
ТОРТ "ТАТЬЯНА"
один стакан сметаны, два яйца, стакан сахара, три столовых ложки мёда, десертная ложка соды, два стакана муки, масло сливочное 150 гр. , орехи грецкие стакан, изюм стакан. Крем взбитые сливки. Киви, курага, шоколад для оформления.

Приготовление
Изюм и грецкие орехи измельчить. Я пропускаю через мясорубку.
Сливочное масло и мёд растопить на малом огне. Затем остудить. Разделить яйца на белки и желтки. Белки взбить миксером. Когда белки взобьются в густую пену, добавить в них весь сахар, несколькими порциями.
Во вторую часть добавить измельчённые орехи. Выпекать на противне смазанном маслом, по схеме: 15 минут на 220 градусах Цельсия, затем 10 минут на 200 градусах. Духовку не открывать, такое тесто может упасть. Готовые коржи разрезать. При желании можно пропитать любой пропиткой для торта, лично я люблю, когда эти коржи суховаты, но пропитанные тоже вкусно. Смазать торт взбитыми сливками. Украсить на свой вкус. Я использовал для украшения киви, курагу, грецкие орехи и шоколад.

Торт Татьяна готов. Перед тем как подавать его на стол, ему нужно немного настояться, хотя бы 3-4 часа.
xXx Ученик (223) 12 лет назад
раздеть Татьяну, обмазать сливками, и положить вишенку