Расшифруйте, пожаааааалуйстаа))))))))))))))))

Варвара Лакшина Гуру (3266), закрыт 12 лет назад
Скажите, к чему может снится такой сон? Во-первых, все какое-то мутное....Тусклое! Такое чувство, что в комнате вместо обычного освещения свечи или лампады....Во-вторых, снится мне, что вчера я договорилась со своим молодым человеком встетиться, а сегодня не созванивались и не писали друг другу....И я честно говоря вообще об этом забыла....Дома у меня почему-то перестановка....Вообще какой-то проходной дом! Мои друзья, друзья моих друзей, моя мама что-то пытается у меня дома убрать....Потом все эти друзья разошлись (я вспомнила что мне на свидание) осталась мама и откуда-то взялась подруга моей сестры (с которой та уже довольно давно не общается)....Она ничего не говорила, просто сидела на диване как статуя, поверув голову к окну....Я смотрю на часы время почти 10 вечера МЧ написал что в 10 приедет....я понимаю что у меня грязная (не просто грязная, а очень грязная) голова! Я собираюсь ее мыть, тут моя мама приносит душ прямо в зал я раздеваюсь (остаюсь только в нижнем беле) и начинаю мыть голову (а времени почти нет) и долго так мою....Куда девается вода - не знаю!!!!Почти банку шампуня использовала....Вода мутная (мыльная) потом начинаю что-то делать (точно не поню что) начинаю переживать где же мой суженый? ))))) Опять откуда то появляется мама (она почеу-то что-то моет, чистит у меня дома) и говорит, что я точно не знаю но вроде уже ачало 12....Я вроде и переживаю где же он, но с другой стороны думаю, что уже, наверное не придет и особо сильно не расстраиваюсь....Двойственные какие-то ощущения....К чему это? Все очень плохо, да? ))
Лучший ответ
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 12 лет назад
Если во сне вас окружает много людей – наяву вы страдаете от одиночества.
Темное, неясное освещение – запутанные мысли.
Мыть голову – внушать кому-то мысли. Вам помогала мыть голову мама, вот она (или воспоминания о детстве) и пытается «промыть» ваши мозги, оказать на вас влияние.
Неплохо завести дневник. Перелейте на бумагу переживания, тем самым ослабите их силу. Важно, чтобы он никому не попал в руки; можно даже писать каждый день и уничтожать написанное.
Личный Кабинет УдаленПросветленный (26501) 12 лет назад

Спасибо за ЛО
Варвара Лакшина Гуру (3266) Вам спасибо! То, как Вы расшифровали сон действительно соответствует реальности ))))))
Остальные ответы
miss удача Мастер (1331) 12 лет назад
Ваши предувствия (а они ведь дурные? ) вас не обманывают, потому что отношения с вашим МЧ не чисты. Разорвите их, пока не поздно!
Варвара ЛакшинаГуру (3266) 12 лет назад
Что значит не чисты????Предчувствия не очень потому что вода мутная (насколько я знаю - болезнь, голову во сне мыть тоже вроде ничего хорошего....что - то связано с авантюрами....)
miss удача Мастер (1331) Вам виднее. Подумайте...
Анатолий Олейников Мыслитель (6410) 12 лет назад
Вы выросли!!! !
Во сне все вертится вокруг вас
Плохое и хорошее
Но вы теперь сами должны принимать решения
Ни мама, ни сестра на вас уже не смогут повлиять
какая там вода бы не была в стоках, вы мылись в чистой воде
вот с чистыми мыслями и начинайте вашу жизнь
Детство ваше ПОЗАДИ