Как установить Симс 3 В Сумерках????

Da$ha Знаток (433), закрыт 12 лет назад
Купила год назад Симс 3 В Сумерках и всё это время нормально играла. Сто раз без проблем устанавливала! А теперь вот нажимаю на файл установки, а он мне, вместо того что бы установить игру, предлагает её удалить.О_О Что-нибудь можно с этим сделать????Очень уж хочу поиграть:) Оба диска лицензионные!
Лучший ответ
Александр Александрович Гуру (2982) 12 лет назад
ТИПА У ТЕБЯ ГДЕ-ТО СТАРАЯ ВЕРСИЯ СИМСА 3 ОСТАЛАСЬ. Найди ее и удали вообще все. Потом установи оригинал игры и ставь все дополнения.
Остальные ответы
Катя Евстратова Знаток (370) 12 лет назад
удали старую версию, найди ее через поиск.
Паша Бибик Ученик (128) 12 лет назад
ставиш дис и устанавливаеш
или есл скачала то через alcasha