Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как влияет долгое отсутствие секса на организм женщины?

Мастер (1287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Где-то я читала замечательную фразу: женщина становится психологически девственницей после 6 месяцев отсутствия секса...
Остальные ответы
Она забывает как это делается!
никак, появляются другие проблемы....
Я думаю плохо. Не сдерживайтесь, ЖЕНЩИНЫ!
если тебе от этого плохо, то плохо, если ничего не меняется, то и переживать не стоит
предпологаю, что снижение иммунитета и ухудшение обмена веществ. Но точно не знаю
Жутко!!!!Почти год без секса! Это ужастно! состояние кожи, насроение и общее состояние омерзительное
По моим наблюдениям жутко портится характер!
Ввергает в депрессию
Sboi v menstrual'nom cikle,mojesh' popravitsya,dikaya stanovishsya kak koshka,nervnaya.Ne xorosho odnim slovom.
это конечно не очень нормально - долго без секса..но и не так страшно..поэтому никак не влияет...но зато потоооом ...эх...вот кому то повезет то =)))
ответ можно узнать в ближайшем женском монастыре, если они конечно втихую фаллоимитаторы не пользуют
Такие блин сволочи становятся,злые как собаки...
Влияет, но в разной степени и зависит от возраста.
плохо. потом неможешь насытиться....
на мозги плохо влияет, а всему остальному можешь помочь сама.
Ужасно! Особенно если есть молодой человек для клторого"сек не главное"-такой бред!!!!а для меня между прочим это неотъемлемая часть жизни!!!!
Также спрашивают:
Здравствуйте ,моему ребёнку 3 месяца, стала очень мало есть ,раньше могла съесть за одно кормление 120-150 мл :ели каждые 3 ...
Похожие вопросы
Также спрашивают