Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Tane4ka Мастерица  ответов •••

Как влияет долгое отсутствие секса на организм женщины?

Мастер (1289), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Где-то я читала замечательную фразу: женщина становится психологически девственницей после 6 месяцев отсутствия секса...
Остальные ответы
Она забывает как это делается!
никак, появляются другие проблемы....
Я думаю плохо. Не сдерживайтесь, ЖЕНЩИНЫ!
если тебе от этого плохо, то плохо, если ничего не меняется, то и переживать не стоит
предпологаю, что снижение иммунитета и ухудшение обмена веществ. Но точно не знаю
Жутко!!!!Почти год без секса! Это ужастно! состояние кожи, насроение и общее состояние омерзительное
По моим наблюдениям жутко портится характер!
Ввергает в депрессию
Sboi v menstrual'nom cikle,mojesh' popravitsya,dikaya stanovishsya kak koshka,nervnaya.Ne xorosho odnim slovom.
это конечно не очень нормально - долго без секса..но и не так страшно..поэтому никак не влияет...но зато потоооом ...эх...вот кому то повезет то =)))
ответ можно узнать в ближайшем женском монастыре, если они конечно втихую фаллоимитаторы не пользуют
Такие блин сволочи становятся,злые как собаки...
Влияет, но в разной степени и зависит от возраста.
плохо. потом неможешь насытиться....
на мозги плохо влияет, а всему остальному можешь помочь сама.
Ужасно! Особенно если есть молодой человек для клторого"сек не главное"-такой бред!!!!а для меня между прочим это неотъемлемая часть жизни!!!!
Также спрашивают:
Здравствуйте, 3 дня назад я попробовал самостоятельно оторвать шкурку от головки члена , у меня это получилось было немного больно , после ...
Похожие вопросы
Также спрашивают