Как влияет долгое отсутствие секса на организм женщины?

zirael Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Где-то я читала замечательную фразу: женщина становится психологически девственницей после 6 месяцев отсутствия секса...
Остальные ответы
Алена Елькина Профи (939) 17 лет назад
Она забывает как это делается!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
никак, появляются другие проблемы....
Евгений Ученик (180) 17 лет назад
Я думаю плохо. Не сдерживайтесь, ЖЕНЩИНЫ!
Эльвира Зисман Мастер (1576) 17 лет назад
если тебе от этого плохо, то плохо, если ничего не меняется, то и переживать не стоит
Танечка Аврова Профи (855) 17 лет назад
предпологаю, что снижение иммунитета и ухудшение обмена веществ. Но точно не знаю
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
Жутко!!!!Почти год без секса! Это ужастно! состояние кожи, насроение и общее состояние омерзительное
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
По моим наблюдениям жутко портится характер!
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Sboi v menstrual'nom cikle,mojesh' popravitsya,dikaya stanovishsya kak koshka,nervnaya.Ne xorosho odnim slovom.
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
это конечно не очень нормально - долго без секса..но и не так страшно..поэтому никак не влияет...но зато потоооом ...эх...вот кому то повезет то =)))
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
ответ можно узнать в ближайшем женском монастыре, если они конечно втихую фаллоимитаторы не пользуют
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Такие блин сволочи становятся,злые как собаки...
WAPS Профи (915) 17 лет назад
Влияет, но в разной степени и зависит от возраста.
kon Мастер (2213) 17 лет назад
плохо. потом неможешь насытиться....
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
на мозги плохо влияет, а всему остальному можешь помочь сама.
Ирина Ученик (209) 17 лет назад
Ужасно! Особенно если есть молодой человек для клторого"сек не главное"-такой бред!!!!а для меня между прочим это неотъемлемая часть жизни!!!!