какие успокоительные таблетки лучше пить?

настя хадеева Профи (955), на голосовании 12 лет назад
в меня влюблен один человек,а я его увы нет,и он своим поведением меня доводит,сегодня довел до слез я устала..когда я ему говорю что ничего не хочу,он просит прощения,но все равно получается по-старому,и никуда от этого не уйти.хочу что-нибудь успокоительное,не могу больше.. но не валерьянку.
Голосование за лучший ответ
konstantine berd Мудрец (11850) 12 лет назад
Пустырник. интересный молодой человек пошлите его и все наладится!
НАДЕЖДА - ЯР Просветленный (31953) 12 лет назад
Интересно получается... Вместо того, чтобы прекратить с ним общаться, просите посоветовать успокоительное...)) )
А невроз не боитесь заработать?
Самое лучшее успокоительное лекарство - это Вы сама! Научитесь абстрагироваться от него, не обращать внимания . Не поверю, что если молодому человеку указать на дверь, он будет снова ломиться в нее...)) )
настя хадееваПрофи (955) 12 лет назад
тоже не верила что такие есть.
Леля Мастер (1441) 12 лет назад
Афобазол попробуйте