как поставить себе на страницу главную фото на етом сайте http://otvet.mail.ru

Никита Красильников Ученик (155), закрыт 12 лет назад
mail.ru
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827639) 12 лет назад
Аватарка одна на все проекты: почту, Ответы, Агент
Мира у Вас нет, поэтому загружайте фото в настройках почты в разделе Анкетные данные
Нажимайте Добавить фото--Выберите файл (выбираете с компьютера фото или картинку в формате .jpg)--Открыть---Загрузить
Настраиваете миниатюру и сохраняете.
Остальные ответы
Олег Лазовский Знаток (424) 12 лет назад
На своей установи и будет тебе счастье. А так там снизу под символом фотки все четко видно.