Какой фирмы сачок купить мужу моей подруги для ловли головастиков на Жопинском водохранилище?

Ёлка Искусственный Интеллект (182792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Насверлите дырок в аллюминиевом тазу для мытья ног. Гораздо лучше сачка. Можно к нему еще черенок от лопаты прикошачить, будет удобнее, и улов за один проход будет больше. Затем их (головастиков) в слабый солевой раствор и вялить. Таких нам под видом анчоусов продают к пиву.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
лучше ковш от экскаватора, им удобнее ловить
shenn Мудрец (10194) 16 лет назад
только на заказ!! это слишком индивидуально!!!
Loo D Мудрец (16992) 16 лет назад
не надо тратиться - ДУРШлаг