Почему в W7 нет командной строки "Выполнить"? В ХР всегда находил.

Chert Vas Искусственный Интеллект (157749), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
спс за помощь, всем
Лучший ответ
asd dr Мастер (1570) 12 лет назад
на "пуске" нажмите "свойства" там ищите и ставьте галочку
Остальные ответы
Евгений Горных Знаток (349) 12 лет назад
Всё есть, и "командная строка" и "выполнить" Пуск - все программы - стандартные
Леонид Помошников Ученик (97) 12 лет назад
Настройки меню "Пуск" (по икнке пуска правым кликом - Настроки. Далее вкладка "Меню Пуск" ) Нажимаем Настроить. Там из списка примерно в середине есть строка "Команда выполнить" ставим галочку и выходим. Вуаля в пуске появилась "Выполнить"
Gudonit Профи (558) 12 лет назад
Нажмите правой кнопкой на Пуск - свойства - настройка меню "Пуск". Там есть флажок "Команда "Выполнить"