Почему почти все открывается в Блокноте?

Дмитрий Профи (937), закрыт 16 лет назад
Почему почти все ярлыки, программы и даже игры в компе, открываются в Блокноте Что с ним Что сделать?
Лучший ответ
Strannik Мастер (2099) 16 лет назад
так воспользуйся строчкой открыть в....и выбери программу для открытия...
Остальные ответы
Роман Мыслитель (5717) 16 лет назад
Даа, тяжёлый случай. Кто-то, возможно вы, назначил ассоциацию файлов, видимо с расширением *.exe, с блокнотом. Если это не понятно, то выход только в переустановке винды.
______________________________________
Инвестиции в интернете: www.steder.ru
serhey k. Мастер (2165) 16 лет назад
мдяяяя
удали блокнот )