Какие каши можно давать 7 месячному ребенку. Я просто хочу подкармлевоть. Смеси и каши

сания сараджева Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
татьяна яковлева Профи (681) 12 лет назад
Самая полезная и безвредная -это геркулесовая. Я с 3 месяцев давала своим детям. И животики хорошо работают, нет запоров разных и вкус хороший. От манной может пучить первое время, или делайте жиденькую 5%
Остальные ответы
Lidia Мыслитель (6607) 12 лет назад
у меня в 7 месяцев ела гречневую, пшеничную, злаки... а вообще с 8 или 9-точно не вспомню, начала сама варить-пшенную, рисовую, манную. Домашние каши ребенок ест с удовольствием, а покупные-впихивала. То же и с овощами.
Annette Borisova Мудрец (10604) 12 лет назад
Гречневую, рис. Но лучше пропускать через блендер и сначала разбавлять своим молочком
marusya Мудрец (14595) 12 лет назад
Я дочке варила супчик морковку, картошку, кусочек рыбки белой, потом все вилочкой разминала и такой пюрешкой жидкой кормила.