Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие могут быть последствия, если не лечить повреждение коленного сустава?

Elisen Знаток (264), на голосовании 12 лет назад
Девушка упала на лестнице, сильно разбила коленку (предположительно - трещина коленной чашечки).
От обращения к врачу наотрез отказывается.
Скажите пожалуйста, можно ли лечить это в домашних условиях, если да-то как? И могут ли быть какие-то последствия,осложнения?

Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Кocnzy Гринев Ученик (125) 12 лет назад
это очень серьезно при отсутствии лечения можно и инвалидом стать
Вячеслав Бызов Мастер (1393) 12 лет назад
нельзя. врач лучше знает, как лечить и что именно лечить
Наталья Мыслитель (6029) 12 лет назад
если трещина - то ничего страшного. будет болеть, все синее - лечить просто мазями от ушибов и воспаления. а вот если еще и сустав поврежден и мышцы растянуты - то болеть будет долго, и потом о себе будет давать знать. лучше все таки в травму - чтобы рентген сделали и повязку наложили тугую