Молодёжные организации партии "Единая Россия" сотрудничают с Госдепом США, какие инструкции они получают?

Мдаааа ...а ведь как путиноиды из кишок лезли обличая других! Сразу было понятно, что дело нечисто ...
Очередная коммунистическая предвыборная провокация.
"Депутаты Госдумы фракции КПРФ И. И. Мельников, С. Н. Решульский, В. Ф. Рашкин, С. П. Обухов, В. В. Черкесов, А. П. Тарнаев, А. Е. Локоть, Н. В. Коломейцев, О. Н. Алимова, В. И. Бессонов, Н. И. Сапожников, А. А. Пономарев, А. Д. Куликов, Н. В. Разворотнев внесли протокольное поручение, которое 27 января отклонило думское большинство. "
Интересно, а если бы всю бредятину, которую несет, например, Жириновский воспринимать всерьез - тогда, наверное, повеситься надо.... Депутаты написали.... Я понимаю - сказал бы кто-то, облеченный исполнительной властью и находящийся "в теме" - например, глава ФСБ или МВД, которые отвечают за свои слова. А тут - депутаты написали.... Ладно хоть не с забора написанное в инет попало.. .

не сочиняй, плохо у тебя это получается
Марин, а Вы под прикрытием?