за какого человека боролся Антон Павлович Чехов в своих рассказов. ПОМОГИТЕ

Алеся Конакова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Peva Оракул (81818) 12 лет назад
В человеке все должно быть прекрасно. Так сказал русский писатель Антон Павлович Чехов устами доктора Астрова из пьесы «Дядя Ваня».
оариоь мрлиоб Мастер (1965) 12 лет назад
За маленького человека, допустим Крыжовник, брат Ивана Иванча Николай Иваныч представлен как маленький человек, в Человек футляре, так же главный герой маленький человек
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Всегда высказывал симпатию к "маленькому" человеку.