Хочется окнуть язык в стиральный порошок...сильно хочется или облизнуть хлорку)))

Светлана Светлана Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Без шуток!!! Такое недавно началось. Может чего-то в органиме не хватает??? Но чего? Действительно очень хочу стирального порошка! но это же абсурд!) Что делать?
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 12 лет назад
Сделай это и побыстрее.
Чтобы такое желание не приходило вновь
Остальные ответы
Александра Прядка Ученик (29) 12 лет назад
Ххахах )) ну и рассмешила, но ты не смей, это делать ты можешь сильно отровится. .
Bahrik bah Профи (780) 12 лет назад
Действуй! потом переходи на героин, толку больше.
Вайгач Гуру (4428) 12 лет назад
Пика хлоротика.
У больных наблюдаются характерные для анемии симптомы, но существует слабая корреляция между уровнем Hb и тяжестью симптоматики. У некоторых больных с тяжелым дефицитом железа могут отсутствовать такие проявления анемического синдрома, как слабость, бледность или утомляемость.
У детей могут наблюдаться ослабление внимания, ответа на сенсорные раздражители, отсталость развития, нарушение поведения, задержка роста.
Появляются парастезий и чувство жжения языка, возможно, вследствие тканевого дефицита железа.
Развиваются сидеропенические симптомы, свойственные только ЖДА: извращение вкуса (пика хлоротика) , пристрастие к необычным продуктам, таким как земля, глина (геофагия) ; накрахмаленному белью (амилофагия) ; льду (пагофагия) ; извращение обоняния (пристрастие к запаху бензина, ацетона, типографской краски) .
Нарушение иммунитета проявляется снижением резистентности организма к инфекции. Осмотр больного выявляет:

бледность
сглаженный красный язык; в более тяжелых случаях на языке обнаруживают участки покраснения
неправильной формы («географический язык» )
ангулярный хейлит (“заеды”)
койлонихии (редко)
кровоизлияния из сосудов сетчатки (при тяжелой анемии)

Характерно наличие затруднения при проглатывании сухой и плотной пищи, иногда — чувство першения и ощущение инородного тела в глотке (синдром Пламмера-Винсона) .
Все объявления
ЯндексДирект