Чем заняться?

Вопрос по покупке надувной лодки...

хочу купить надувную лодку для рыбалки,посоветуйте из какого материала лучше приобрести из ПВХ или резина????чтоб было прочно и надежно...

Пользуюсь ПВХ 6 лет -без проблел.

ПВХ по-моему практичнее.

Были и те и другие, особой прочности ПВХ не заметил, в первую же рыбалку две пробоины, одна от неудачно положенного в лодку карася, вторая от ракушки у берега. Резинка в этом смысле попрочнее так как больше амартизирует. ПВХ устойчивее, жёстче поэтому на ней проще передвигаться, ловить рыбу. Про долговечность, в смысле от старости, не от пробоин, точно не скажу, не знаю. У меня есть обе, им примерно по 4 года и пока тьфу, тьфу без трещин. А уж что Вам удобнее выбирайте сами.

ПВХа не требует ухода как резиновая и более долговечна

Только резина, проверенно временем....