возможно ли в Viste home оставить только одну точку восстановления?

Sergey Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
происходит автоматическое сохранение( а диск С не резиновый)
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212421) 12 лет назад
все точки удалить- последняя остаётся. или как вариант- отключить восстановление, через минуту включить.
eggzy Знаток (437) 12 лет назад
выставить максимальный размер места для точек восстановления, минимум 200 мб