Как вылечить грибок на ступнях...расскажите кому что помогло!! В врачах разочаровались(

Данка Знаток (399), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ольга кузнецова Мудрец (10897) 12 лет назад
А чем вы лечились? Надо пропивать курсом таблетки и пользоваться мазью. Например: экзодерил (мазь), таблетки дермазол или низорал. Но, таблетками не увлекайтесь, печень вам спаибо не скажет. Прикрывайте чем-нибудь печенку, хотя бы карсилом.
Источник: фармацевт
Остальные ответы
Анюта Нота Мастер (2040) 12 лет назад
насчет ступней не уверена, но у меня знакомая вылечила ногтевой грибок маслом чайного дерева. это естественный антисептик, при том очень мягкого действия..
штурман Оракул (64924) 12 лет назад
Все мази надо курсами, читай инструкцию. .
Ну кандид например, будет впечатление что сразу прошло, но это не повод не пользовоться инструкцией по применению.
никбор Мыслитель (6846) 12 лет назад
берёте чистотел, молите мешаите с йодоналом до густой кашици, накладываете на больные места .через 1час смываете теплой водой .6-7дней и всё пройдёт....
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
грибок на ногтях появляется лишь тогда, когда РН ногтя изменяется. каждый пальчик связан с определённым органом. если орган болен - грибок получает условия для размножения, это ведь показатель только, поэтому если даже наружно РН вы измените, грибок уйдёт, то проблема не уйдёт, останется. поэтому - определите палец, орган соответствующий и лечитесь. висцеральный массаж и травы вам в помощь.
kate brown Просветленный (26104) 12 лет назад
У Вас диабет? Читайте ЗОЖ, журнал этот очень интересен. Погрузитесь в медицинские журналы, ещё Айболит, и т. д. Не тяните время. Посетите другого врача, в другом городе или по рекомендации. Удачи.
ольга кузнецоваМудрец (10897) 12 лет назад
С чего вы взяли,что у человека диабет?Что попало....
ДанкаЗнаток (399) 12 лет назад
Кстати да никаких внутренних болезней нет была на узи!!!!А врачей ии по знакомым водили и так ходила без результата только бабки тянут!!!!
Kalmah Feen Профи (664) 12 лет назад
Грибок- не ОРЗ, за неделю не пройдет! А во врачах вы разочаровались потому, что они Вам не предложили чудо лечение, которое помогло бы за день-два (такого еще не придумали) . Не покупайтесь на "масла чайного дерева". Это либо те люди, у которых был не грибок, либо те, кто в последующем станет завсегдатаем дератолога (проверенно!) . Лечение и вправду длительное, дорогостоящее и имеет последствия для печени. Но чем раньше его начать (а главное при этом НЕПРЕРЫВНОСТЬ) , тем раньше болезнь уйдет.
ДанкаЗнаток (399) 12 лет назад
вы не правы!!! никто его за неделю не собирался лечить!!! грибок чуть меньше года...все это время от одного врача к другому...жалко не помню название мазей как почитала инструкции для чего они... аж страшно стало ...знаний никаких одно продвежение тех лекарств за которые платят....Вот и приходится обращаться сюда...
ольга кузнецова Мудрец (10897) не поленитесь,напишите названия мазей.Я посмотрю,чем вас лечили.