Я хочу в программе 1С предприятие 7.7 перенести информационную базу с одного компьютера на другой. Подскажите, пожалуйс

_ Профи (711), закрыт 11 лет назад
Я хочу в программе 1С предприятие 7.7 перенести информационную базу с одного компьютера на другой. Подскажите, пожалуйста, почему при выгрузки информационной базы на другой компьютер выдается ошибка: не обнаружен ключ защиты. До выгрузки базы все нормально работало.
Лучший ответ
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
потому что ключа нет - вам же так прямо написано. базу то перенесли, а флешку (ну или диск, дискету) - в старом компе оставили?? ? без этого ключа прога работать не будет! а если сделаете чтобы работала - то это у вас уже будет пиратская прога!
Остальные ответы
Данилов Сергей Мастер (2143) 12 лет назад
Возьмите ключ (либо USB либо LPT (более старый) ) и переставьте в другой компьютер. Но перед этим поставьте драйвер ключа HASP. Если ключа нет, то у вас нелицензионная программа. Возможно у вас не обычная бухгалтерия, а отраслевая программа. Там свой ключ и свой драйвер. Все сложнее