КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА № 2 «Цилиндр, конус и шар» – 11кл

Егор Ученик (249), на голосовании 12 лет назад
Вариант №2
1) Осевое сечение цилиндра – квадрат, диагональ которого равна 4см. Найдите площадь полной поверхности цилиндра.
2) Радиус основания конуса равен 6см, а образующая наклонена к плоскости основания под углом .
а) Найти площадь сечения конуса плоскостью, проходящей через две образующие, угол между которыми равен .
б) Найти площадь боковой поверхности конуса.
3) Диаметр шара равен 4р. Через конец диаметра проведена плоскость под углом к нему. Найдите площадь сечения шара этой плоскостью.

Помогите ...Нужно полное решение ...Отвечайте если полностью уверены что павельно!!!
Голосование за лучший ответ
Aki Red Мастер (2257) 12 лет назад

А во 2 и 3 задачах почему не указаны градусы углов?