Интересно сколько процентов населения России сидят на кредитах???

No_Name Гуру (4727), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Деда Просветленный (41091) 12 лет назад
Да, вопрос-то страшненький, для тех кто понимает.. .
Недавно моя Знакомая купила квартиру по ипотеке через Сбер.. .Цена: 2 500 тыс. руб. На 25 лет по 25 тыс. руб в месяц. Я охренел! Итого к оплате: 25х12=300, далее 300х25=7 500 тыс. рублей. Кабала пожизненная.. .Где моск?
Почему люди идут на это? Как наши Государи могут допустить это? Банки, а давно ли вас не национализировали? Чё не так с Отечеством?
Теперь о населении на кредитах.. .Цитирую таблицей:

Давайте вместе почитаем чего там написано. Это количество кредитов выданных в год. Давайте их сложим.. .Сколько за весь период? - 1 400 000 (один миллион четыреста тысяч) штук.. .

Справка: Население РФ (нажать/смотреть)... = 143 000 000 человек.
Вывод: каждый десятый влез в ипотеку.. .включая стариков, младенцев, крестьян в глубинке, заключенных, работников Сбербанка, губернаторов, мэров, министров и других.. .кто ипотеку брать не будет. Кого-то забыли? - Олигархов, солдат в армии, сектантов, клиентов психушек, наркоманов, алкашей, бомжей.. .Может ещё кто есть?
И ведь это не одни и те же, кто каждый год новую ипотеку берёт.. .люди-то все разные!

И ещё немного жести... для тех кто понимает и умеет читать цифры.

Задолженность по ипотеке в 2011 году: 1 129 373 000 000 рублей. Назовите сходу, как это число называется! Не могёте? Астрономия мля!
Источник: Мы не Рабы, Рабы не Мы! - надо с первого класса в школе писать, каждый день, 11 лет...
Остальные ответы
Светик Профи (506) 12 лет назад
не удивлюсь, если каждый 3!!! либо ипотека либо потребительский.
Наталья Михальчук Мастер (1618) 12 лет назад
Вам жизненно неоюходимо знать? Займитесь арифметикой: 140 000000 уберите 20%-элита, уберите сельчан40%, остальное разделите на 4 ( 1 часть старики, 2-я-дети, 3-я. инвалиды) -остальные на кредитах
ЕвгенийМастер (1415) 4 года назад
Элиту я бы убрал из расчета 5%.
Нежность Мыслитель (8608) 12 лет назад
я ни когда не брала...
НештеУченик (109) 9 лет назад
это пока)))
Анна Оракул (85957) 12 лет назад
26% россиян имеют непогашенный кредит. 143.000 человек лишились права на выезд за рубеж из-за проблем с долгами в 2011 Г.
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Для рассчета этого процента важно понять, что кредиты не выдаются до 18 и после 65 лет. Поэтому, как минимум, больше половины населения уже отметаются. Из оставшегося трудоспособного населения я бы выделил более 50%. Таким образом, на вскидку, не более 25% населения. Кредитование населения очень важно для роста ВВП страны.
ДедаПросветленный (41091) 12 лет назад
Дмитрий, здравствуйте! Чего ругаетесь: +1?
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) Я не помню. Я отвечаю на сотни вопросов. Наверное, чушь написали...
Макс Уайт Мастер (2117) 7 лет назад
Да скорее всего более 80 процентов
Александр Трапезников Ученик (246) 7 лет назад
Ой. У вас шото калькуратором. 1 400 000 штук это всего один процент от населения страны
potashovaira Профи (526) 7 лет назад
даже 30 000 это мало в месяц очень мало
potashovairaПрофи (526) 7 лет назад
Еще часть населения судится с банками по процентным ставкам не будем забывать что половина кредитных продуктов было навязано под 60 -70 процентов годовых
potashovairaПрофи (526) 7 лет назад
лишать права выезда за рубеж это очень хороший политический ход кстати Пускай здесь бабки тратят
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ Знаток (317) 4 года назад
Каждый второй работающий россиянин выплачивает банковские кредиты, а в некоторых регионах это делают едва ли не все

Информацию устаревшая 2017 год, но лучше точно не стало
ЕвгенийМастер (1415) 4 года назад
А сейчас стало еще хуже, не смотря на некоторое снижение ставки ипотечного кредитования.