хочу сделать свой сайт. что для етого надо?

Татьяна 0_о Мастер (2023), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сайт хочу сделать сама, в етом вся суть, сделать его самой а не заказать за деньги. Какие программы нужно скачать?
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Создать сайт

0.HTML справочник
1.Postroika - Первые шаги - Как создать свой сайт
2.Narod - Всё бесплатно есть готовые варианты
3.Rambler - Если Вы ничего не знаете про создание сайтов, но хотите сами создать полноценный сайт, то у нас есть решение.
Проект nc.rambler.ru предоставляет для Вас:
• Простой в использовании инструмент для создания и наполнения сайта
• Множество сервисов для сайта (голосования, статистика, форумы, счетчики и многое другое)
• Доменное имя 3 уровня, 15-30Мб на диске, без чужой рекламы на сайте.
• Возможность менять тариф, добавлять отдельные функции по выбору
• Бесплатный тариф
• Возможность использования HTML
4.Soft.softodrom - "Полезные советы для тех, кто сделал свой первый сайт и впервые столкнулся с такими вопросами: что такое хостинг, домен, раскрутка. Наши советы написаны человечным языком, так что никаких сложностей возникнуть не должно. Скорее всего, профессионалам наши советы покажутся слишком простыми, но они проверены в деле и помогли многим людям решить свои задачи. "
5.Webforus - Создание сайта
6.I-vd.org - Как создать wap сайт
7.Mostinfo - Как создать свой wap сайт
8.Webmasteru.hut - Всё для вэбмастера
9.Svoisait - СВОЙ САЙТ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО
10.City-net
11.Htmlbook - Сайт htmlbook.ru посвящен языку HTML, CSS, веб-дизайну, графике и процессу создания сайтов.
12.Учебник html

Создавай на здоровье, удачи
Остальные ответы
Vitek Гуру (2980) 16 лет назад
моск
Источник: моск
Сергей Калинин Мастер (1396) 16 лет назад
Блокнот а там нужно вводить уже
Артем Коробицин Мыслитель (6026) 16 лет назад
Знание PHP, SQL, JScript, Photoshop - но можно проще, закажи.. . если что в почту
Иероглиф Мудрец (10460) 16 лет назад
ничего руки и голову и уметь писать
Не_Верю Мыслитель (5203) 16 лет назад
если нету моска нужна лавэ.... ) а серьёзно обратитесь к специалисту в студию вэб-дизайна и Вам помогут
Stanislav Sanchenko Мыслитель (6154) 16 лет назад
Простенький можно создать не напрягаясь, и ничего не зная в программе Сайткрафт 2006.
Источник: Моск
Виноградная_кысь Мыслитель (5925) 16 лет назад
macromedia dreamveawer
очень просто, и коды знать не надо
Wolland Мыслитель (5080) 16 лет назад
Как сделать сайт, с чего начать ?

1. Сначала идея. Придумываем идею и её чётко и ясно для себя излагаем.
2. Представляем примерную структуру сайта. Из каких разделов он будет состоять и что в каждом разделе примерно будет находится.
3. Цветовая гамма. Определяемся, какое цветовое решение выбрать для сайта. Обычно выбирают три основных цвета. Например, на форуме - это белый, голубой, синий.
4. Как будет выглядеть сайт. То есть дизайн его. Закройте глаза и представьте: вы заходите на свой сайт. Какой он? Что находится сверху, снизу, слева, справа. Где меню, какая шапка, сколько колонок, как представлена информация, где располагаются картинки.
5. Всё что представили, теперь схематично изобразите на бумаге. Можно просто карандашом.
6. Теперь всё что изобразили на бумаге дополните деталями. Например, меню будет 6 пунктов и при наведении ссылки будут жирными, в шапке будет логотип и ещё что-нибудь, здесь текст, здесь новости.
7. Теперь нужно всё это расскрасить. Какого цвета фон, какого - панели и меню.
8. Когда всё на бумаге есть, пора переноситься в html.
9. Внимательно проанализируйте свой листочек. И начните делать таблицу в html, сколько пикселей туда, сколько сюда. - это долгая и кропотливая работа, но несомненно нужная.
10. Постепенно, у вас в html получится сделать структуру сайта.
11. Теперь делаем шапку. Шапку kecit делать либо в Фотошопе, либо в Flash. Если первое. то вы в верх страницы просто вставляете jpg рисунок, если второе - код swf-ролика.
12. Меню - также можно делать либо с помощью javaScript'а, либо в flash
13. Разделы с информацией и картинками. Определите положение картинки к тексту и напишите, код html. который соответствовал бы этому.
14. Когда всё предыдущее сделано. Первая страница готова. копируем её много раз и ставим новые названия.
15. Теперь просто изменяем содержимое страницы, title, не забываем добавлять ссылки в меню.
16. Сайт в принципе готов. Теперь нужно подумать о раскрутке.
17. Для этого в каждой странице пропишите Meta-теги.
18. Опубликуйте сайт в интернете.
19. Зарегистрируйтесь в каталогах различных.
20. Простор для деятельности по раскрутке. Обменивайтесь ссылками, баннерами, не забывайте обновлять сайт.

Если не знаете HTML используйте программу FrontPage

Для новичка лучше http://narod.yandex.ru/ нет места
RuZz Ученик (242) 16 лет назад
есть програмка от incomedy! Легко и просто создаются прелестные сайтики:) Попробуй. А если хочеш ручками то надо знать HTML, PHP, SQL, JAVA и многое другое в том числе законы юзабилити и прочее