В течении какого времени нужно оплатить штраф ГИБДД? 1 января мне выписали 300 рублей, если не заплачу, что будет?

Полина Петрова Профи (563), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cтепан Талтынов Ученик (101) 12 лет назад
наверное цена расти будет
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
мне летом тыщу выписали и чо?
Полина ПетроваПрофи (563) 12 лет назад
И не заплатили?;)
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) а нафига? другой регион,я расписался левой рукой....протокол выкинул и всё в Госуслугах штрафа нет
Максим Суляев Профи (810) 12 лет назад
в течение 30 дней, вот выписали тоже на днях 800))
Максим СуляевПрофи (810) 12 лет назад
там короче если во время не оплатить то будут какой то процен прибавляться, точно не в курсе какой
Grigory KrivosheevМастер (2014) 12 лет назад
еще и за бугор не прокатишся, не выпустят из страны если найдут штраф в базе
Полина Петрова Профи (563) В инете нет нашего региона , не могла свой штраф найти...
Егорик Мастер (1287) 12 лет назад
в суд вызовут. но это хрень. )))
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
30 дней дается на оплату, а дальше или в двойном размере или до 15 суток каталажки
~style~ Искусственный Интеллект (158644) 12 лет назад
В течении 30 суток + 10 сут. на обжалование = 40 суток.
Леха Зыкин Ученик (58) 12 лет назад
1 февраля крайний срок, а если не выплатил, то штраф будет рости
Неизвестно Мудрец (11353) 12 лет назад
в течении 30 суток, потом на 15 суток закрыть могут
Полина ПетроваПрофи (563) 12 лет назад
из-за 300 рублей?!
Александр Дунькин Ученик (97) 12 лет назад
В течении 30 дней +10 на обжалование и того 40. Если не заплатите придёт письмо от приставов и будите платить им
Мунхак Оракул (52224) 12 лет назад
По закону так:
Часть 5 статьи 32.2: При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении 30 дней ГИБДД направляет в течение трех суток постановление о наложении административного штрафа с отметкой о его неуплате судебному приставу-исполнителю для исполнения. Кроме того, ГИБДД составляет протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, в отношении лица, не уплатившего административный штраф.
Часть 1 ст. 20.25: Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Источник: Кодекс РФ об административных правонарушениях