На украине в преддверии Эвро 2012 создают отряды догхантеров и передвижные крематории для бродячих собак

A.R. Просветленный (25618), закрыт 12 лет назад
А у вас тоже так же готовятся к приему гостей ?
Лучший ответ
Красавчик Гуру (2500) 12 лет назад
Гады!
A.R.Просветленный (25618) 12 лет назад
А я просто охочусь на догхантеров - это еще не запрещено ...
Красавчик Гуру (2500) Случаем не в Москве?
Остальные ответы
Ирина Рождественская Гуру (2657) 12 лет назад
Правильно!
A.R.Просветленный (25618) 12 лет назад
Жаль руки коротки ...я тоже люблю пострелять ...на моем счету два догхантера ...
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Ага, а потом само создадутся организации пиплхантеров и передвижные крематории...
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) 12 лет назад
Собаки действительно стали проблемой в городах и других населенных пунктах. И если они одичали, то становятся опаснее волков, и они не боятся людей. Но все равно мне их жалко, лучше их стерилизовать. Как бы это ни было затратно.
A.R.Просветленный (25618) 12 лет назад
у нас воспитывается нация живодеров ...и это только начало ...проба
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) Как ни страшно, да. Пару лет назад живодеры приезжали и к нам в город. У нас много дачников, они уезжают, а живность остается и бегает по деревням и улицам города. Постреляли, сколько- то трупов собак покидали в помойки, остальных, кто еще ползал, оставили умирать, не найдя. Все- таки люди должны отвечать за своих брошенных животных...