Давит грудная клетка - воздуха не хватает. Ещё тошнота переодически и виски ломит.

Ксюха ))) Знаток (398), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
К какому врачу и что необходимо пройти. Нормально ли это если мало сплю
Лучший ответ
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
тошнота говорите? я бы с тошнотой еще к гастроэнтерологу зашла. может гастрит какой.. . он тоже в эпигастрии и немного за грудиной давит.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
ждете инфаркта или инсульта?
к терапевту для начала и ЭКГ сделать.
спать надо больше.
Ксюха )))Знаток (398) 12 лет назад
сердце как раз у меня в порядке.
Alex Искусственный Интеллект (103286) а сосуды? ))
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
начинать надо все равно с терапевта, он направит на УЗИ, ЭКГ, анализы. По результатам исследований скажет к кому дальше обращаться: к кардиологу или к невропатологу.
И в первую очередь померяйте давление, не повышенное ли оно у вас?
igrok Искусственный Интеллект (255036) 12 лет назад
Стенокардия напряжения.. . Выспитесь- пройдёт, даже если у двери кабинета кардиолога....
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158486) 12 лет назад
Измерить давление, если норма - отдохнуть хорошо.