Так отменят трудовые или нет?

Иринка_Блондинка Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Неужели перехадя на другую работу будем показывать филькину грамоту - то есть рекомендашку???
Лучший ответ
Кир Профи (699) 17 лет назад
как раз трудовая и является "грамотой". а вот рекомендательное - более развернутая и объективная характеристика работника. как узнать обязанности работника по трудовой, если там написано "ооо рога и копыта, менеджер отдела меркетинга департамента продаж"? в этом суть. долой трудовые!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
если в наше личное дело (по ИНН) будут заносить все данные о работе через инет, то трудовые книжки будут не нужны!
Андрей Андрей Гуру (2791) 17 лет назад
Вопрос пока висит в думе. ПОка ничего не отменять. Как придут к решению, по телеку точно увидешь. . А рекомендацию не везде дадут, накосячишь, например, уйдешь по собственному желанию. С трудовой мб даже лучше.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Вообще, это, чтобы потом, когда подойдёт пенсия, было трудно, что- доказать чиновнику!!
Сова Гуру (3318) 17 лет назад
мне кажется ерунда это.
Типография Новости Мастер (1369) 17 лет назад
в итоге - обязательно. но не факт что скоро.
Kind Harm((((Tymmy)))) Знаток (331) 17 лет назад
да уже везде говорят что отменят тр
regth Профи (944) 17 лет назад
Пока нет, но скоро
Источник: Закон
Марина Николаевна Мастер (1001) 17 лет назад
отменят несомненно, лет этак через дцать ...ведь применимо это будет по идее только к молодому поколению, которые начали свою трудовую деятельность в коммерческих структурах, которые в принципе могли оформить трудовую книжку, но при этом не делать никуда никаких отчислений и наше государство не желает отвечать за чьи то нарушения, да и за свои ошибки то же ...и вот убедитесь не будет. Многих организаций уже не существует и кто будет с этим разбираться - виноват будет только работник, который имеет запись в трудовой и имел з/п в конвертике.
Социальную карту москвича собирались быстро сделать ...что-то я ее не наблюдаю у себя и главное не предлагает никто ...
отменить - отменят, только это вопрос времени.