Стоит ли бросать парня, если да то как, чтоб его не обидеть?)

anonym anonym Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Мы с парнем уже месяц встречаемся и вроде(тьфу-тьфу-тьфу...) хорошо)) Мы с ним одноклассники и он мне нравился пару лет назад, и вот мы решили встречаться по обоюдному согласию...)) Ему на протяжении 5 лет нравилась одноклассница, но она ему никогда не отвечала взаимно и все время на него говорила гадости. Как только мы начали с ним встречаться для неё этот парень стал таким хорошим(Антон это, Антон, то...) И еще Антон начинает мне постоянно писать ( в шутку) мы с Олей там ходили гулять, потом целовались и в таком духе...я понимаю, что он шутит и он потом говорит извини это все шутка, я тебя люблю...)) Он сейчас постоянно спрашивает о чем вы там говорили и т.п.
Просто не могу понять, зачем он так шутит надо мной, почему у Оли так резко поменялось отношение к Антону и почему Антон начал спрашивать про Олю?!

Сегодня я ему сказала, что меня не устраивает(его разговоры милые с этой Олей, а на меня в школе вообще не обращает внимание и делает вид, что ничего нет). Он сказал, если во мне столько не достатков и я тебя так мучаю, зачем тогда продолжать отношения, все ранво ничего не измениться. Я говорю ты меня любишь и ты со мной быть хочешь. он сказал да, но если все равно я туплю и измениться ничего не сможет...=//
Мне бросать его или подождать, что он ответит?
Лучший ответ
Алиса Нозик Знаток (305) 12 лет назад
Бросай без промедлений! Какая к черту чистая любовь! Он тебе о другой бабе денно и нощно трещит, а ты еще думаешь. Прояви гордость, ведь у тебя не тот возраст, чтоб за каждого мужика держаться. А если ты ему реально нужна - пусть доказывает.
Остальные ответы
N T Профи (721) 12 лет назад
Подожди чистая любовь побеждает