Друзья! Подскажите хорошую комедию =)

KontrabandisT Мастер (1549), закрыт 12 лет назад
Хочется посмотреть какую нибудь хорошую комедию, а действительно смешных не могу найти. Может кто нибудь подскажет интересные комедии, чтобы было приятно провести время за просмотром и не пожалеть о потраченном на скачивание времени? В общем ищу действительно смешную комедию =)
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем большое за то что ответили =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandrbre Ученик (158) 12 лет назад
безбрачная неделя .
Егорка Профи (663) 12 лет назад
всегда говори да
а нет вот ещё офигенная комедия ток она страшная! ! Операция мертвый снег 1 -2 части!
Источник: опыт
RapperCoach Гуру (4110) 12 лет назад
"Впритык" крутая и смешная комедия. "Лжец, лжец" не такая уж и смешная, но поржать можно, конечно же "Тупой и еще тупее".
RedNetbook Профи (585) 12 лет назад
О чем говорят мужчины - эффектно и не очень дорого
komandor Оракул (65077) 12 лет назад
Я не знаю твое чувство юмора. Без комента
asiya mirasova Знаток (251) 12 лет назад
Да есть. "Психи в тюряге".
Павел Куценко Гуру (2733) 12 лет назад
Ну если смешную, то нажирись в люлю, пройдись по райену и спать ложись, а утром расскажут и комедию, и приключения, ну а если повезет, еще и клоунаду в зеркале зацениш! :)
KontrabandisTМастер (1549) 12 лет назад
Спасибо, но такое "приключение" со мной уже было =)
Но к счастью (или к сожалению) я всё запомнил...
$ Орлов Ученик (31) 12 лет назад
Всегда говори да, Полицейская академия, Эйс Вентура
Meteopa Мастер (1528) 12 лет назад
За свои 30 лет я помню только одну комедию, при просмотре чуть не помер со смеху. Это было в 90-ых, фильм "Горячие головы" с одноголосым переводом, вроде Гаврилова.
Будьте Счастливы)) Профи (936) 12 лет назад
Люблю тебя, чувак.. честно говоря успела посмотреть только половину, вроде не плохо
Таня Каканя Ученик (149) 12 лет назад
Недавно посмотрела комедию-очень позабавило Кино Зак и Мири снимают порно, если хочешь приятно провести время и посмеятся, глянь тут
http://videosru.net/zak-i-miri-snimayut-porno/#more-818
#DinGo# Просветленный (22073) 12 лет назад
"Плохая училка"с Кэмерон Диаз!)))