как вы думаете, к чему снится ежевика?

ok ok Ученик (79), закрыт 12 лет назад
и сад яблоневый. как-будто я зашла в какой-то сад, где очень много яблонь со спелыми яблоками, но я испугалась, что может быть мне нельзя в этом саду находиться и решила уйти, повернула назад и увидела перед собой горку ежевики спелой.я удивилась очень) попробовала, а она сладкая-сладкая. и что это может означать?) только не пишите, что " ягода снится к слезам", мне к слезам не ежевика будет снится, это точно) тем более сон такой приятный был
Лучший ответ
Татьяна Рыбакова Мыслитель (6210) 12 лет назад
У вас сейчас жизненные испытания.
Вы что - то утратили важное для вас.
Думаю - вы не слабый человек и справитесь... .
Поэтому только хорошее впереди...
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
ягода к слезам! еще с древности! Если не хоитие верить истине внушите что она к подарку судьбы... и верьте до последнего!
ДОБРАЯ ВЕДЬМОЧКА Мудрец (11603) 12 лет назад
Если увидите во сне ежевику, это предвещает серьезные болезни и другое зло. Есть - к утратам.
Яблоко - символ мудрости и награды.
Если сад полон спелых фруктов - это предвещает вознаграждение за верную службу или полноправное лидерство в предпринимательстве. Раз уж вы во сне развернулись и пошли из сада, то благополучие вам не сулит.