кто может делать минуса на тексты песен

макс сухоруков Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
например какой минус подойдет этим строкам

Все так не просто и этот пустой лист передо мною утро красная простынь я это делал с пустой головой вот ты проснулась и мне пора сказать те правду а правда в том что моя любовь к тебе не правдой да не было вобще не какой любви все произошло спонтанно на мои мысли оцени тупая блядь ты хотел другую я когда мы были в клубе но подцепил тебя так как та девочка села в бумер сначала думал я умру после многих литров водки но у меня эрекциях как у коня и порно было долгим

Все было просто я завтра и вспомню все .все было как при амнезии и я не помню долг все так же просто будто школьник и тетрадь и я устав от жизни посылаю тебя нах

Ты удивленно посмотрела на меня в моих глазах пустота да на меня смотрели не ра3 так в моих глазах холод камня вафля да это рэп здесь рифм нет тебя максимум кто послушает друг или сосед который сосет хуи у всех для него это просто и это повод чтоб был к нему респект я не пойму почему все так и к чему твои слова были - дурак - я не хочу чтоб мне указывал ктото какой то мудак я не хочу идти за кем то под заштопаный флаг и только поэтому я один я показал всем фак

Все было просто я завтра и вспомню все .все было как при амнезии и я не помню долг все так же просто будто школьник и тетрадь и я устав от жизни посылаю тебя нах
Могу рассказать что было вчера подробно и по фактам могу видос показать подтверждающий слова бля все было как обычно мы пришли ко мне ты заходила в ванну раздевайся закричала сама ты голая была белье ты в клубе оставляешь я скинул штаны затем трусы ты поцеловала меня в хуй и мы пошли в кровать ночь будем длинной я тебя предупреждал я опытен но ты была без пробега твою я честь я забрал не знаю по чести ли без почести это первый твой раз делать но я не честный и я урву кусок по больше если вдруг будет для этого возможность ведь честные сейчас не пробиваются и по этой дороге мы сделаем не мало рэперов пробив как пулей голову и лохи выбиваются из сил .
Голосование за лучший ответ
Molodoy Molodoy Профи (896) 12 лет назад
я могу просто так тебе кинуть несколько своих
напиши мне на эмаил molodoy048@mail.ru