Блииин=(Почему я не могу забыть ЕГО?чтож такое-то!Расстались 5 недель назад,очень хочется ему написать...стоит ли????

Марина Гран Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Каждый день думаю только о нём! Пытаюсь забыть,занять себя чем-то,НО НЕ МОГУУУУУ!!!!Блин как вспомню....его взгляд,как мы целовались...до дрожи....как он обимал меня,у него так сердце билось кода он обнимал меня!!!!Блин....аааааааа....Самое интересное что он именно тот,кого я так представляла для себя идеального парня!!! Ведь говорила себе...не влюбляйся..не приязывайся к нему....и что теперь=( Повстречались мы мало конечно,чуть меньше месяца,а заэто малое время он стал для меня родным и близким!!! Расстались мы вобще непонятно,он нечего не обьяснив..написав лишь что не достоин меня,это вобще как вот понимать?!!!Видемся иногда на улице,так мы даже не здороваемся,только смотрим друг на друга и все....проходим мимо....Может я ему и не нужна была вовсе???Тогда почему он все время заходит ко мне на страничку в маиле и одноклассниках???.Как вспомню когда мы обнимались у него таккк сердце билось!!! Так хочется написать ему просто "привет"...написать????или ненадо????ааааааааааа....
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАК ЗАБЫТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ!=(
Лучший ответ
Горная Речка Мудрец (11325) 12 лет назад
Тебе так паршиво на душе, потому что отношения незавершенные, не было окончательно поставлены все точки, его туманное выражение типа я тебя не достоин, ничего тебе не объяснило! Ты не высказала, что ты думаешь о Вашем расставании, эта пресловутая девчачья гордость мешает, а не надо! Тебе обязательно надо высказать, что ты хочешь ему сказать, и неважно, в принципе, что он скажет, надо освободить душу и двигаться дальше, с ним или без него, но уже окончательно решив Ваши отношения. Надо обязательно написать ему все, что ты думаешь. Привет, пишу тебе, потому что хочу понять, как произошло, что мы расстались, Я не знаю, с чего ты взял, что ты меня недостоин, по моему это решать мне, а я думаю, что за то короткое время, что мы были вместе, ты стал мне близкий и родной, но твое странное поведение в последнее время и наш странный разрыв заставляют меня сомневаться, а было ли твое отношение ко мне настоящим, и действительно то, что было так важно для меня также важно и для тебя, может быть ты не хочешь со мной встречаться, но просто не хочешь меня обидеть. Если ты действительно считаешь, что мы не подходим друг другу, я приму это и пожелаю тебе счастья и тоже буду искать свое счастье, но уже поняв, что ты был просто ошибкой на моем жизненном пути. И я теперь смогу спокойно с тобой здороваться при встрече, как со старым знакомым.
Остальные ответы
Наталья Баранюк Ученик (86) 12 лет назад
думаю стоит просто попытатся!
никого я не боюсь Гуру (3824) 12 лет назад
Заблокируй на всех страничках, смени телефон и ходи другой дорогой. Иначе ещё долго будешь мучаться. Обычно парень так говорит девушке, когда хочет расстаться, но не хочет обидеть. А на страничку заходит из эгоизма. Хочется ему убедиться, что у тебя жизнь остановилась без него любимого. Это не прядочно.
Юлия Воронич Мыслитель (6989) 12 лет назад
напиши.. .
как это не здороваться на улице.. . это вообще для меня дико.. .

давай! пиши все что ты думаешь... .
надеюсь все будет хорошо
Юля Королёва Ученик (155) 12 лет назад
а я бы написала и по хрен, что он подумает, почему нужно мучить саму себя? захотелось-действий, жизнь у нас одна... и лучше жалеть о том, что сделанно, чем о том, чего даже не попыталась
Evgen Kazanin Профи (720) 12 лет назад
знакомая ситуация. . но поверь. . пройдет время и будет парень лучше. . просто ты сейчас к себе не подпускаешь парней. . и не хочешь в ком либо увидеть те черты что били в том молодом человеке который у тебя был. . понимаю тяжело. . но время все лечит. . и потом просто ты будешь вспоминать это время с улыбкой. . =)) хочешь пиши сообщания поговорим. . обьясну как избавится от этого чувства!
<< YASTREB >> Знаток (495) 12 лет назад
во дурак!!!! какая девушка!!!! я могу ему только пособолезновать потерять такое!!!! можен он геи?)) )
НаташКа Ученик (211) 12 лет назад
Если хочешь напиши) Может он понял что сделал глупость и не знает как тебе сказать или были еще какие -нибудь причины) Возможно все еще будет хорошо) Лучше сделать и пожалеть чем жалеть что не сделал) Удачи тебе)
Саша Игнатова Мыслитель (5158) 12 лет назад
делай так, чтобы потом стыдно не было за свои поступки самой перед собой.
А с другой стороны - делай все, чтобы потом, даже если ничего не получится, ты смогла смело и с чистой совестью себе сказать: Я сделала все что могла.

скажу по опыту - я делала и то, и второе. Эдакий микс. Тяжело и то и то.
Дарья Гуркалова Знаток (283) 12 лет назад
понимаю.. тяжёлая ситуация... у меня такая же. . только вместе мы были намного дольше.. и расстались давно... а чувства всё не проходят. .
делай так... как сердце подсказывает. . это единственный правильный выход..