при какой уличной температуре можно не ходить в школу (Рязань)

Влад Харин Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мамедова Лейла Ученик (120) 12 лет назад
Обычно в России учащиеся с 1 по 6 класс освобождаются от школьных занятий, если температура окружающей среды будет равняться минус 28 градусам и ниже. При температуре от минус 30 градусов и ниже от посещения школы освобождаются остальные учащиеся, с 7 по 11 классы.
Остальные ответы
Тимур Имашев Знаток (354) 12 лет назад
при - 35 градусов мороза, занятия в школах отменяются
леван мгеладзе Мудрец (11657) 12 лет назад
Ещё один, как мой сынок. Тебе, что 10 км пешком? Давай в школу. (Воскресенск. -25)
ВероникаАлександрова Профи (545) 12 лет назад
по местному тв всегда говорят, когда занятия в школах отменяются, а также указывается с какого по какой класс. 7-9 классы очень редко отменяют или пусть родители в школу позвонят узнают. А так в школу иди и получай знания, а то потом жалеть будешь.
Haoma time Гуру (3323) 12 лет назад
-273 градуса, но наверное все таки занятия отменять не будут)