мне 16 лет,вешу 69,рост 174 выглдяжу не идеально..бока жирные..стала толстеть после гармонов. стоит ли сейчас худеть

Sweet sweet Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
при таблетках или подождать выздоровления? это 2-3 года
спасибо
Голосование за лучший ответ
sofiarka Знаток (359) 12 лет назад
как я тебя понимаю мне 15. Я вешу меньше тебя, и ростом я выше. Но у меня та же проблема. Сейчас худеть не стоит. Ближе к лету лучше всего. Особенно если ты учишься. Удачи;)
firulev firulev Ученик (119) 12 лет назад
а я думаю не стоит. все зависит от того хочешь ли ты худеть. я знаю очень мало мальчиков которым нравятся тощии девочки. 70% мужчин в России любят именно пухленьких девушек и я с ними солидарен, зачем нужны худые. даже подержаться не за что. решай сам:)
Серёжа Гуру (3310) 12 лет назад
нет!!! 100 процентов пережди поверь это факт
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
конечно стоит, т. к. вообще себя запустишь и потом будет сложнее худеть
Евгения Мохначева Гуру (4130) 12 лет назад
конечно стоит. Не теряй время.
vitkalova Ученик (134) 12 лет назад
я думаю стоит худеть... ну со временем.. просто потихоньку.. спортом занимайся... ешь меньше.. .

потому что реально себя запустишь.. дальше сложнее будет худеть... вообще худеть сложно
Наталья Мастер (1475) 12 лет назад
Ешь меньше вредной пищи и запишись на фитнес.