Относятся ли цифры 1488 лишь к немцам?

DragonKiller Ученик (146), закрыт 12 лет назад
14 -значит величие белой рассы
88 - хай гитлер
Так все-токи могут ли говорить эти цифры русские националисты?
Лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 12 лет назад
14 немного другое значит "We must secure the existence of our people and a future for white children", 88 - для русских всегда значило "люблю, целую", для немцев значило по ихнему коду Морзе номерами HH
Остальные ответы
Anry Гуру (3580) 12 лет назад
а поцчему вы спгашиваете? вы антесемит?
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 12 лет назад
Эти цифры к тому что вы написали вообще никакого отношения не имеют