Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какое оно-НЕВЕРОЯТНОЕ ВЕЗЕНИЕ?)))) фота))))))

Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 12 лет назад
и скоропостижно скончался сразу после регистрации брака? *))))))
просто МилаМудрец (14786) 12 лет назад
Шо уже ? Быстро,однако :-)
Остальные ответы
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
забыли дописать: и что при составлении брачного контракта он обязался выплатить своей любови, 181 млн (чего? кондомов?)
Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102655) 12 лет назад
"Поперло! "))
Что-то мне подсказывает, что она его не искренне любит!)))
просто Мила Мудрец (14786) 12 лет назад
Рада за него, за такие деньги он вылечит свой гипотамический синдром у хороших врачей, похудеет и станет привлекательным для многих женщин ,
не только для одной, после чего он поймет, что "любовь всей его жизни"
еще впереди ! ;-)
Алексий Петров Оракул (53763) 12 лет назад
Эх... а скольким девушкам... не повезло!!!!
ВЯЧЕСЛАВ АКСАКОВ Гуру (4192) 12 лет назад
за такие деньги сколько теперь будет таких везений, она лишь первая в списке