Самый большой в мире попугай?

Dj ZvoNar Мыслитель (7782), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я больше ценить не буду ответ от того ,кто не может сказать своими словами, я задаю вопросы и давно уже знаю ответы, ведь не зря смотрю про всяких там живностей в мире ,так что учитись своими словами докладывать ,а не копировать там из инэта.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Большой гиацинтовый ара
Hyacinth macaw (англ.) , Hyazinthara (нем. )
(Anodorhynchus hyacinthinus)
Артём Высший разум (115109) 16 лет назад
Зеленокрылый Ара. Длина 90 см. Самый большой попугай. Места обитания: север Южной Америки, от Панамы до Северной Аргентины. Основной цвет оперения преимущественно темно - красный. Оперение малого надкрылья карминовое, среднего надкрылья зеленое и маховые перья синие. Средние хвостовые перья красные с голубыми кончиками, боковые голубого цвета с частично красными полями по бокам. На голых щеках и уголках клюва расположенные рядами красные перышки. Надклювье цвета слоновой кости, подклювье черного цвета. Радужка глаза желтая. Представители обоих полов имеют одинаковую окраску. Уже разводятся в неволе. "Фотогалерея".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сине - желтый Ара. Длина 86 см. Второй по размерам Ара после зеленокрылого. Места обитания: большая часть севера Южной Америки восточнее Анд, от Панамы до Уругвая. Лоб с зеленоватым отливом. Темя, затылок, спина, крылья, оперение гузки и верхняя часть хвостовых перьев светло - голубые. Шея по бокам, грудь, живот и нижняя часть хвостовых перьев желтые. Черное дугообразное поле замыкает голую без перьев поверхность по обе стороны подклювья. Клюв черный, радужка глаза желтовато - белая. Разнополые особи имеют одинаковую окраску. Достаточно успешно размножаются в вольерах.
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Вот тут Хазанов Реально самый....