Почему вредно туго затягиваться ремнем, носить тесную обувь?? Вопрос по биологии

валерия евсеева Профи (538), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аксенова Снежана Сергеевна Мастер (1290) 12 лет назад
Потому что затрудняется ток крови в организме
виктория доровских Профи (770) 12 лет назад
Кровь перестает поступать и клетки умирают.
А обувь натирает мозоли, которые, между прочим, очень болят!
Эльвина Мухаметшина Ученик (157) 12 лет назад
если тесную обувь носить, ноги не правильно будут развиваться и форма ноги будет не красивой. а при затягивании внутренние органы стягиваются и нарушается их работа, ток крови замедляется.