кто такой кэп. кто такой кэп выберу ответ самым лучшим если скажите

a.belunin Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Oleg Koptsev Ученик (207) 12 лет назад
Кэп, а полное название это Капитан Очевидность. Персоонаж демотиваторов и т. п. Рассмаиривается, как шутник который обьясняет и так понятные вещи
ПРИМЕР: Надпись на вольере с ящерицами в террариуме - не стучите, они не откроют

сделай лучшим плиз
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
Сокращенно от капитан, у моряков.
Алексей Мажайский Гуру (3345) 12 лет назад
Капитан очевиднось. Человек, который говорит очевидные вещи.
Alex Shnaidr Мастер (2395) 12 лет назад
Если это тот КЭП о котором я думаю, то:
Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Лицо Капитана православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.
БЛОГ КЭПа
Андрей Мигунов Знаток (455) 12 лет назад
Был такой вопрос. Тут 2 варианта:
1. Уже сказано- капитан корабля
2. КЭП- капитан очевидность, человек или картинка или фраза, говорящая очевидную вещь
В яндексе набери КЭП, он тебе много демотиваторов выдаст.