как развоздушить систему отопления?

Жекан Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а как я узнаю развоздушилась система или нет???
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кустов Мастер (1127) 12 лет назад
выпустить весь воздух, не ?
Андре Мастер тени Мыслитель (5613) 12 лет назад
на чердаке или на последнем этаже в батарее есть краник для спуска воздухаприоткрыть и выпустить пару вёдер воды))
Anonymous Мастер (1077) 12 лет назад
И охота тебе учиться ремонтировать на морозе? Едь в сервис.
Мандаринка Просветленный (22385) 12 лет назад
ну наверно в такую студеную зиму самый простой способ встать на эстакаду таким образом чтобы перед был выше зада. то есть передом на горку наехать и погазовать. потом долит тосол
стас саулов Ученик (204) 12 лет назад
находиш на двигателе самый высоко расположеный патрубок охлаждения желательно маленький и просто его снемаеш и ждеш пока пойдет тосол!!! вот и вся развоздушка главное не на горячую конечно ето делать)))
oleg berkovsky Мастер (1227) 12 лет назад
Ну Мандаринка вроде правильна написала, а так все фигня, НАПИШИ ШТО ЗА ПЕПЕЛАЦ. На кофейной гуще люди гадают
Источник: Больше таких вопросов не задавай